пятница, 1 июля 2011 г.

Бордюрные дыроколы от DP Craft

Дыроколы края,  их еще называют бордрюрные дыроколы (компостеры) служат для фигурного оформления края бумаги. Используются для декора открыток, страничек в технике скрапбукинг, приглашений и других видах бумажного творчества.
 В нашем магазине представлены в большом ассортименте дыроколы края от фирмы DP Craft: цветочные орнаменты, волны, звезды.


Пользоваться ими очень удобно и просто. Достаточно вложить край бумажного листа до упора и нажать на рычаг. Чтобы сделать длинную фигурную обрезку необходимо сдвинуть бумагу, совместив вырубленный фигурный край с рисунком на платформе дырокола. Это обеспечивает непрерывность дырокольного рисунка. Повторить сдвиг и совмещение необходимое количество раз.
Сделав двустороннюю фигурную обрезку на узком листе, шириной 3-5 см, можно получить очень красивую бумажную ленту с фигурно оформленными краями.

Работы дизайнера Людмилы Bonjour с использованием дырокола края "Цветочный орнамент".

Бумагу рекомендуется использовать плотностью не более 160 г. Хорошо получаются вырубки из бумаги для скрапбукинга, фольгированной (не путать с фольгой), самоклеящейся, дизайнерской. Чтобы значительно продлить срок эксплуатации дыроколов, лучше не использовать фольгу, фетр, рыхлую бумагу, салфетки.
Желаем вам творческих успехов и вдохновения )

Комментариев нет:

Отправить комментарий