понедельник, 28 апреля 2014 г.

Пластиковыe шары, сердечки и другие формы для декорирования

Сегодня мы расскажем о пластиковых разъемных заготовках для декора. Различаются они по форме (шар, яйцо, сердечко, звезда и др.) и размеру (от 4 до 12 см и более). Разъемные заготовки представляют собой две удобно соединяющиеся половинки, которые можно декорировать как снаружи, так и изнутри.

Заготовка сердце
Заготовка Яйцо

Чаще всего декорируют шары. Вариантов декора разъемного пластикового шара множество. Некоторые мастера предлагают технику обратного  декупажа — внутренняя поверхность шара обезжиривается, наклеивается декупажная салфетка. При желании можно воспользоваться кракелюрным лаком и получить симпатичные трещинки.


Изюминка разъемных шаров еще и в том, что две половинки одного шара можно задекорировать по-разному, либо украсить только одну половинку, оставив нетронутой другую.

Интересные идеи предлагает Marina NOSTROMO. Например, декорировать всего лишь одну половинку шара, но как! Стильной вышивкой и шнуром в цвет канвы.


Она же придумала идею со снеговиком.


Обычный пластиковый шар она легко превращает в великолепное и изящное произведение исскусства с помощью метализированых нитей и клея.


Возможно многие помнят из детства фабричные елочные шары с объемным рисунком на одной из внутренних сторон. Вторая прозрачная сторона как линза придавала больший объем рисунку. Теперь такие шары легко сделать самим благодаря прозрачным разъемным пластиковым заготовкам.


Еще интереснее сотворить композицию внутри шарика. Можно просто положить еловую веточку и заснеженные ягодки. А если чуть подольше поискать среди своих рукодельных запасов, наверняка найдется кое-что поинтереснее. Может получиться волшебная зимняя сказка.



Выбор форм для декорирования дает огромный простор для творческой фантазии. Сердечки, например, прекрасно подойдут для подарка близкому и дорогому человеку на День рождения или к празднику всех влюбленных. Звезды — к 23 февраля или на День космонавтики. Из пластиковых яиц получится отличный сувенир к Пасхе, а может и к рождению малыша.


И еще один маленький секрет: внутрь сувенира можно вложить записку с пожеланиями или небольшой подарок.



Творите с удовольствием!

среда, 23 апреля 2014 г.

Новинки весны. Салфетки для декупажа

Мы открыли новый раздел в интернет-магазине — декупаж, и уже приглашаем вас за декупажными салфетками! Для удобства поиска все салфетки организованы по категориям: море, детство, цветы и др.

Вот, например, любимая многими морская тема:



Для кого яркие и сочные, для кого пастельные и нежные, но всегда любимые и желанные — цветы!



Любовь и детство — всегда актуальные темы:



Вдохнем жизнь в наши шедевры: бабочки, синички, зайчики. Все что нужно для хорошего настроения!
 


Так необходимые иногда фоны, горошек, например:



И, конечно же, стильные лейблы, этикетки, ярлычки и кофе:




вторник, 22 апреля 2014 г.

Новинки весны. Штампы для скрапбукинга

По-королевски красивые штампы «Узор угла» из коллекции «Классика» в новинках нашего магазина. В каждом наборе по 4 резиновых штампа на деревянной основе, упакованных в пластиковый контейнер. Их легко доставать и удобно хранить. Украсьте свои работы классическими узорами и завитками, придав им элегантный и законченный вид.



    понедельник, 21 апреля 2014 г.

    Новинки весны. Бумага для скрапбукинга

    Новое поступление товаров для творчесва в нашем магазине — нежная, необычайно красивая бумага для скрапбукинга от Fleur Design в коллекциях:
    • Детская
    • Винтаж Базовая
    • Шебби Прованс
    • Шебби Шик базовая
    • Солнечное лето
    • Свадебная
    • Цветущая весна и другие. В наличии более 70 дизайнов:
    Теги. Винтаж
    Тайное место
    Счастливое время
    Лавандовые сны
    Деревенские мотивы
    Билетики

    Вся бумага от Fleur Design двусторонняя, размером 30х30 см, плотностью 190 г.



    Тематические наборы бумаги для скрапбукинга по 8 листов. Очень красивые коллекции:
    • Рукоделие
    • Природа
    • Вояж
    • Бэби
    • Кухня
    Набор Природа
    Набор Вояж
    Набор Кухня

    Размер листа 30х30 см, плотность 180 г.
     

    воскресенье, 6 апреля 2014 г.

    Распродажа бумаги для скрапбукинга

    В ожидании новых коллекций распродаем более 170 дизайнов бумаги для скрапбукинга со скидкой 15%.

    В распродаже вы найдете бумагу для разных стилей и направлений скрапбукинга: винтаж, шебби шик, свадебная бумага, дизайны для путешествий и отдыха, бумага для мужских страничек, детская и другие.


    Акция действует до 1 мая 2014 г.
    Приглашаем за покупками!